Type to search

Aviation

Бермудский авиационный регистр

Share
Thomas Dunstan

Благодаря тому, что заказчики находятся в центре всей деятельности Бермудского авиационного регистра, компания успешно стала образцом передовой практики. Генеральный директор Томас Данстан (Thomas Dunstan) рассказывает о секретах успеха.

Как вы считаете, что придает особую силу и уникальность Бермудскому авиационному реестру?

Обслуживание заказчиков, опыт, репутация, надежность.

Мы считаем, что предоставляемые услуги хороши только настолько, насколько хороша предоставляющая их команда. В конечном счете, мы стремимся быть гибкими, прозрачными и отзывчивыми, чтобы сделать все наши процессы, особенно регистрацию самолета, по возможности более быстрыми и легкими, сохраняя при этом самые высокие стандарты регулирования, профессионального обслуживания и внимательности.

Наша команда состоит из высококвалифицированных и опытных специалистов в своей отрасли. Бермудский регистр завоевал прочную международную репутацию, и мы продолжаем совершенствоваться из года в год. Мы прилагаем все усилия для установления доверительных отношений с нашими партнерами во всем мире.

Уверены ли вы, что в условиях постоянно меняющихся международных требований к контролю за соблюдением законодательства, регистр имеет все возможности для выполнения или превышения любых новых нормативных порогов?

Мы внимательно отслеживаем все изменения в законодательстве. Наши основные процессы разработаны таким образом, чтобы гарантировать соответствие требованиям или превышение их, тем самым мы поддерживаем нашу отрасль, способствуя ее адаптации к изменениям.

В какой степени Регистр использует новые технологии и как это способствует расширению его предложения?

Около 12 лет назад мы внедрили одну из первых в отрасли электронных систем данных авиационного Регистра. Мы постоянно совершенствуем систему, а в этом году приступаем к ее замене. Новая система будет способствовать дальнейшему повышению качества обслуживания заказчиков при одновременном повышении внутренней эффективности и совершенствовании управления данными.

Кроме того, мы постоянно обновляем наши знания о технологических достижениях в авиационной отрасли, чтобы иметь возможность работать с заказчиками в целях обеспечения надежного и своевременного нормативного надзора.

Почему Регистр традиционно популярен среди лизинговых и финансовых компаний?

Наш отраслевой опыт, знания, авторитет, профессионализм и отличное обслуживание заказчиков позволяют нам выстраивать доверительные отношения. Кроме того, тот факт, что Бермудские острова регулируются английским законодательством, является для нас позитивным фактором. Владельцы и арендодатели самолетов ценят прочную нормативно-правовую базу, которая обеспечивает им высокий уровень комфорта в плане доверия к нам и безопасности их активов.

Какое значение Регистр придает безопасности?

Я думаю, взглянув на наш послужной список, вы увидите, какое значение мы придаем безопасности. Как регулирующий орган, мы уделяем большое внимание контролю над соблюдением законодательства. Тем не менее, соблюдение требований не обязательно обеспечивает вашу безопасность. Мы создали надежный соновной план обеспечения безопасности и систему управления контролем над безопасностью, которая интегрирована во все части нашей организации. Основной упор делается на надзор, основанный на показателях деятельности и анализе рисков, что позволяет нам сосредоточить ресурсы в сферах с более высоким уровнем риска, что в конечном итоге ведет к созданию более безопасных условий.

Какой из международных рынков вы считаете самым быстрорастущим, и каким образом Бермудский авиационный регистр отвечает его уникальным потребностям?

В настоящее время крупнейшим рынком для нас является Российская Федерация, и большая часть роста пришлась на российских операторов, модернизирующих свой флот за счет лизинга и финансирования воздушных судов западного производства.

Вы говорите о том, что ставите заказчиков в центр всей вашей деятельности. Можете ли вы описать, что это значит на практике?

«Заказчик находится в центре всей нашей деятельности» – вот основа нашей бизнес-философии.

Мы постоянно стремимся к совершенствованию наших сервисов, будь то с помощью технологий или посредством управления отношениями с клиентами. В то же время, мы неуклонно соблюдаем все нормативные требования одновременно очень активно взаимодействуя с заказчиками. Мы стараемся держать их в курсе любых нормативных изменений, которые могут на них повлиять.

Независимо от того, идет ли речь о непосредственном личном взаимодействии с заказчиками и персоналом, внедрении нормативных актов, отраслевом образовании или решении проблем заказчиков, мы делаем это сообща, на основе принципов открытости и прозрачности.

www.bcaa.bm

Previous Article